Марина Броило

Девочки, как вы лечили ?

Девочки, как вы лечилихломидиоз? Привет девчонки, обращаюсь к вам с таким вопросам) Как вы лечили эту ужасную болезнь? Какие препараты пили, сколько итд.. . Живу далеко от города в поселке нет поликлиники ( сложно доехать, нет возможности.... Очень нужно.. помогите пожалуйста люди добрые (

Лена

Ну кто же Вам тут назначит адекватное лечение? Не видя всей ситуации в целом (имеет значение и состояние шейки матки, и результат онкоцитологии, и осмотр, и УЗИ) . Или Вы хотите, чтобы Вам тут написали "ПОПЕЙ то-то и то-то" - и потом вы бы дооолго вспоминали неизвестного советчика и сражались с хронической инфекцией? Полового партнёра тоже нужно лечить!
Что значит "сложно доехать"? Ведь хламидиоз Вы как-то диагностировали, доехать до центра было не сложно... Выберите время и совершите ещё одну "вылазку" к гинекологу.
Здоровья!