Ден Дениска

Метроэндометрит. Как лечить?

Как это лечица? Обезательно ли ложиться в больницу? Вы скажите "Сходи к врачу и все узнаешь! " Была я у него и не раз. Воспаление левого и правого яичника. После узи мне сказали, что у меня Метроэндометрит. у меня каждый половой акт проходит болезненно. Не могу забиременить. Месячные первые дни болезненные. А бывает на ровном месте могу загнуться от острой боли в низу живота. Боли длятся где то секунд 10-15.. Как это лечить? Это очень серьезно?

Kamila

у вас вся женская сфера воспалена а вы спрашиваете опасно ли это.. осложнение после аборта получили? раз инфекционное воспаление оболочек матки.. как вы беременеть собрались если все не в порядке по женски? в лучшем случае внематочная вас ждет в худшем нелеченный метроэдометрит к общему сепсису приведет и смерти. .
как может больная женщина позволять себе рожать ребенка? и ребенок у больной матери больным родится. .
идите и лечитесь как положено у врачей антибиотиками, капельницами если хотите матерью стать..

Валерия

Сначала это лечиться консервативно, с применением гормонов, лечение очень длительное. Если от консервативного лечения нет никакого эффекта, то приходиться идти к хирургу, и назначить операцию. Но я думаю, до операции дело не дойдёт.

На
Наталья

Если не хотите остаться бездетной, то ложитесь в стационар. Вас необходимо пролечить как следует. Поинтересуйтесь в гугле, что такое метроэндометрит. И чем это чревато.