Виталий Шилкин

Здравствуйте. Подскажите кто знает какие документы нужны для въезда в Приднестровье, для жителей Украины, загран паспор

Подскажите кто знает какие документы нужны для въезда в Приднестровье, для жителей Украины, загран паспорт обезательно И каким транспортом доехать с Одессы до Днестровска?

Артём Бузин

С заграном спокойнее. Ранее даже штампы приднестровские пограничники ставили и брали таможенный сбор. Сейчас, если ехать поездом, проверка минимальна (ехал в Молдову транзитом ч/з Приднестровье), штампы в загран ни здесь, ни на молдавской таможне.. не ставили, а вот из Молдовы в Украину-да.

Андрей Стекачёв

набери в яндексе-там всё увидищь и по проезду, и по провозу багажа, и по документам. В 2012 был просто безвизовый въезд с Украины по паспорту, сейчас-хз)