Юля

Если школьникам тут давать заведомо не верные ответы на школьную программу о природе, это научит их самостоятельности?

Sergey Gladyshenko

Не будут они сами ничего искать, ну как же вы не понимаете! Так и явятся в школу без ДЗ! Тут хоть перепишут, может, в голове что-нибудь отложится, в школе друг с дружки перепишут, поговорят об этом, глядишь, поумнеют!

Светлана

нет, это испортит им оценки.

Ирина Старцева

Я просто им не отвечаю, пусть ищут сами ответы т. е. решают, умнее будут!

Константин Бурлаков

Ка можно даватьне правильную информацию! Я вот до сих пор не знаю, надо ли ставить запятую в приветствии - "Здравствуй, друг! ". Учительница зачеркнула знак, понизила оценку. Детская память цепкая. Правильно говорит Алекс, что-нибудь отложится. Не чего нам неучей плодить, у нас в стране этому есть кому заняться.. .

Надежда Приходько

Нет. Только вызовет их негативные эмоции в адрес отвечающих. Даже поглупеют, да и нам веселее 🙂 иногда что-то новое узнаешь, когда не знаешь ответа на вопрос.

Максим Борисов

Ничего они не поумнеют! И думать сами не будут! Отвечаю только тогда, когда четко помню правило, которое им и пишу, но не подсказываю и не решаю за них. Анна.