Павел Буцан

скока будет стоит чисто игроваой компьютер ???новейший !!!

хахахахах я думал тысяч 350 !!!

Алексей Куликов

как и 5 лет назад 30000р !!!это стандарт !!!

Дмитрий

Ох. Игровой понятие сильно растяжимое. Тысяч 30 без монитора добротный собрать можно

Пу
Пулат

65 75 тысяч рублей новейший понятие растяжимое

Dmitriy Sytnyk

30 000 рублей

Ivan Levashov

Если новейший то около 50. Только последняя видеокартачка стоит в размере 30.

Ольга Булатова

За 30ку можно отличный игровой системник собрать (монитор не учитываю)

Наталья Дацюк

Если без фонатизма то 1000$

Валерий Большаков

Приличная игровая сборка железа для профессиональной игры на мониторах с разрешением 2560х1440 - около 6 тыс. зелени (без монитора, естественно) .
Когда младший сын 10 лет назад за сборную города гонял в Counter Strike, было то же самое: обычный добротный системник обходился в 1000$, игровой - в 5000-6000$.

Милашка

50 000 рублей я брал это если норм новый у друга есть продаёт щяс если что звони) ) хаха