Роман Манышев

На ноутбуке предустановлена Windows7 64. Можно ли перейти (переустановить) на w7 32 не теряя лицензии?

Евгения Колбина

А смысл ?
x64 лучше, ну правда на 15 % памяти больше на систему потребляет
Даже если памяти 2 Гб x64 за счет процессора кое-что побыстрее вырполняет

Aslan

Смысла не вижу.

Виталий Казанков

Не зря ставят производитель сразу х64, значит оперы там 4 или 6 гб
да и х64 семерка имеет полную совместимость с х32 приложениями

Ирина Золотова

можно, только придется купить еще и 32 битную лицензионку