Александр Романцов

Skyrim. Первый уровень. Что сделать то нужно? мужика, за которым шла, потеряла в деревне какой-то стремной.

Первый уровень. Что сделать то нужно мужика, за которым шла, потеряла в деревне какой-то стремной.

Та
Татка

во первых на карте должен быть индикатор указывающий куда идти по кв, во вторых не надо каждый шаг свой контролировать и спрашивать а что мне делать.. . там можно делать что хочешь

Дамир Сайфутдинов

а мужик в деревне в первом доме слева вроде