Йц
Йцукен

насчет компа. если комп всегда держать включенным, что сним может быть? охлажнение в норма! только жесткий нагревается

Любовь

Я ноутбук то 2 месяца не выключал, в сон и все, нормально все будет.

Mariya Lubimaya

Ничего страшного не будет, он предназначен для круглосуточной работы

Дмитрий Харитонов

У меня тоже комп бадяжил сутками, днем в инете ночью музыка пока вообщем счет не пришел за електричество )))

Антон

У меня ноутбук 9 лет работал в похожем режиме.. . и до сих пор работал бы, если бы отец не вытер под ним неловко пыль.
А с жестким смотри в принципе, главное, чтобы он не грелся до критических температур.

Валерий Кан

Ну и что? На работе компы годами работают не выключаясь !