Алена Колесникова

Какая форма использования солечной энергии развивается в настоящее время быстрее всего?

1)зарядка аккумуляторов для обеспечения бытовых потребностей в ночное время
2) дорожные знаки
3)выработка электроэнергии для бытовых нужд с распределением излишков через коммунальные энергосети
4)расщепление морской воды для производства водородного топлива

Ванька

зарядка аккумуляторов для обеспечения бытовых потребностей в ночное время

Дамира

и 1) и 2)