Екатерина Иванова

почему 2 предмета разние за весом будут падать с висоти на лемлю с одной скоростью если их бросить одновременно?

Usmonhon Umarov

Это закон физики

Наталия Мухина

потомуся скрось падени никто не отминяль

Иван Ветров

В вакууме - да. Там нет сопротивления . А вот в нормальных земных условиях, с кислородом. молоток упадет раньше пера. Перо будет тормозиться о воздух.

Игорь Молоствов

Они бы падали с одинаковой скоростью, так как ускорение своблдного падения не зависит от массы тела, если бы не было сопротивления воздуха

Алексей Соляков

зачем парашют если падать одинаково 🙂

Лиза Назарова

Есть величина g ускорение свободного падения, равная 9,8 м/с2 она неизменна. Была вычислена опытным путем неоднократно. Исходя из опытов сформировался интересующий Вас закон. (не касается тел с разной "парусностью")

Ольга Панагуца

из-за ускорения свободного падения