Александр Жирнаков

Дайте образное сравнение проблемы. Проблема, что это такое?

Marina Zamulko

Вот самое образное:

Игорь Титов

сложная жизненная ситуация

Zaza Badurashvili

Это траблы. Гамовер

Анна Бондаренко

Продал квартиру, купил новую тачку- Ferari, едишь такой крутой, набираешь скорость.... поворачиваешь руль в лево и.... перед столкновением с столбом справа от тебя, за 5 секунд до удара понимаеш что машину собирали в китае и вообще ты утюг дома забыл выключить. Чудом выживаешь, ползеш к дороге, еле встаешь наноги и тут подъезжает хозяин столба и говорит- Сынок, у тебя большие проблемы... И блять как назло туфли новые рвуться-вот это проблема))

Zabenkova Viktorya

Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет её. Синоним - вопрос, апория. Источник стресса.