Татьяна Борисова

Почему между женатым и холостым выбирают второго, даже зная что перспективы нет? Оба симпатичные и не жадные!

Ан
Анастасия

Подумай в жизни все возвращается бумерангом, отобьешь женатого, в будущем найдется девушка которая так же уведет и у тебя, на чужом несчастье, счастья не построишь

Марина С...

ой не всегда!!!!

Юлия Бурмоличенко

1.с женатым тоже насчет перспективы.. . не айс) )
2. с женатым тягомотина надолго растянуться может. а годы идут, бабий век недолг, нервы нежелезные и т. д.
3.если женатик уйдет, то потом начнуться поездки домой к бывшей, навещания детей и т. д. короче, опять тема ревности и нервов всплывет
4.деньги, пардон, тоже частично в ту семью уходить будут, время и внимание тоже

Сергей Пынзару

чисто из уважения к семье, к его жене. Поэтому конечно же выберу свободного