Pain

Купание подразумевает обязательное полное погружение в воду, или возможно частичное?

ОК
Оксана Киктевич

В зависимости от того, что понимать под словом "купание". Если это плавание, то не представляю как при этом можно "частично" погрузить тело, кроме головы, конечно. А если это обычная помывка, то погружайтесь в ванну хоть с головой, хоть частично.

Мария

А может и не подразумевать погружения

Ан
Анатолий

Ну ты можешь набрать ванну, сесть на ободок и полоскать ножки :))

Игорь Светлов

хороший полив со шланга, являясь полноценным купанием, формально погружением не является

Заир Абдуманап Уулу

возможно частичное. в нашем мире все возможно. не заплывай за буйки. удачи.