Виталий Абрамов

дают ли пенсионеркам кредит?

Владимир Миллер

Банки стали совсем добрыми. Кредиты теперь дают даже неработающим пенсионерам.
Теперь стандартный потребительский кредит может оформить любой человек в возрасте до 65 лет, получающий пенсию в размере от 8 тыс. рублей. Объем займа будет рассчитываться исходя из дохода заемщика. Можно получить кредит от 50 тыс. до 1 млн рублей, сроком до 5 лет.

Евгений Макаревич

Я боюсь, что сейчас-дают всем! И мало кого интересует их "кредитная история" и чем они будут расплачиваться по кредитам!

Дарья Бекишева

Да. если у них есть пенсия. Есть специальные, выгодные условия для пенсионеров.

Сергей Пересниченко

как раз им и дают. если бодро выглядят

Александр Паничкин

не дают
потому что им нечем отдавать

Екатерина Семакова

дают. но если есть возможность- воздержитесь в россии банкиры похожи на бандитов.

А:
Андрей :-))

Согласен с Евгением-бодро выглядят-ето четко прописано в условиях банка-при кредитовании т. е. определеный возвраст до которого дают кредит

На
Наталья

Смотря какой банк, также возраст пенсионера и сумма кредита.
У каждого банка свои условия.

Вячеслав Княжев

видел лично, как еле переставляющей ноги бабке лет 70+ выдали 180к на год, с каких хлебов отдавать она будет не понятно) ) разве что расчёт на отдачу квартиры банку потом)
пенсионерам НИКОГДА не выдадут кредит на выгодных условиях, ибо для банка это группа риска, помрёт он (она) не отдав и половину, а потом выбивай из родственников остаток

Тимур Чик

Почитайте все о кредитах, написав в браузере вашем, в поисковой строке
"кредит для пенсионеров" и выйдут ссылки от Сбербанка и других, почитайте, все расписано!

Костя

Весьма редко и по блату

Вадим Бартенев

постоянно пользуюсь в разных банках и доволен небольшим процентом, хотя и неработающий пенсионер. адекватным дают без проблем

Анастасия Иванова

До определенного возраста... вроде до 60 лет...