Евгений Горячев

ТЕСТ ЗНАНИЙ Внимание

ТЕСТ ЗНАНИЙ
Внимание!
Так, как форум предназначен для людей знающих свое дело, в целях отсечения "пионеров" и дилетантов, решением администрации форума был введен тест, который позволит Вам получить разрешение на регистрацию на форуме, либо нет. Старайтесь ответить правильно. Нижеследующие вопросы вы можете проигнорировать, но в этом случае, зарегистрироваться на форуме Вам не удастся. Удачи.. .
Тестирование
Можно ли использовать при регистрации в нике адрес сайта?
Нет. Можно только адрес электронной почты.
Нет.
Да. Это не противоречит правилам форума.
Можно если он начинается не с www.
Какой вариант драйвера зачастую используется для эмуляции USB to COM?
Santinel
MSQuery
Prolific
Schlumberger
Каким по счету этапом является это тестирование в процедуре регистрации на форуме?
Можно ли помещать рекламные объявления на форуме?
Можно. Это не противорчит ни одному пунтку правил.
Можно, но только в соответсвующем разделе "Барахолка".
Нельзя, для этого можно использовать только подпись.
Нет. Можно только после согласования с администратором.
В данных 4-х аббревиатурах есть одна лишняя. Какая?
TIKU
UEM
DIV
UPP
Кто из фирм разработчиков занимался разработкой телефона Siemens C62?
Nokia
Motorola
SonyEricsson
Sagem
Что означает "Телефон имеет блокировку SP-Lock"?
Телефон заблокирован пользователем для работы только с его SIM
Телефон был украден и числится в "черных" списках операторов связи
Телефон заблокирован оператором связи для работы только в одном частотном диапазоне
Телефон заблокирован оператором связи для работы только в его сети
TEST POINT - для каких целей чаще всего это нужно в телефонных терминалах?
Для тестирования скорости соединения при передаче данных
Для активации принудительного режима программирования FLASH-памяти
Для активации принудительного режима программирования EEPROM
Для тестирования радиотракта
OTP область данных - это область:
единоразового программирования (One Time Programming)
хранения параметров переноса структуры (Organization Transfer Profile)
программирования переноса параметров (Options Transfer Programming)
хранения настроек времени пользователя (Onе Time Parameters)
В данных 4-х аббревиатурах есть одна лишняя. Какая?
IrDA
LED
USB
Какой из ответов лишний? Если в телефоне Nokia BB5 серии вышел из строя RAP:
Заменю пару с аналогичного донора
Заменю процессор из аналогичного донора и закажу RPL
Заменю процессор из аналогичного донора и новую флэш и закажу RPL
Заменю процессор с аналогичного донора
Где хранится информация о IMEI в большинстве DCT4 Nokia телефонов?
UEM
UEM + Flash
Flash + UPP
UPP + UEM
Как вы поступите, если Вы не нашли нужную прошивку на саппорте продукта?
Обращусь в ЛС к разработчику или саппортеру.
Обращусь по e-mail к разработчику или саппортеру.
Создам тему на форуме с соответствующей проблемой в разделе продукта.
Создам темы на форуме с соответствующей проблемой в разделах по конкретному бренду и соответствующему продукту.
В данных 4-х аббревиатурах есть одна лишняя. Какая?
EEPROM
UPP
FFS
MCU
Если Вашу тему удалили, а Вам выдали предупреждение - Ваши действия?
Создать новую тему с обращением к модератору и просьбой пояснить в чем дело.
Создать новую тему с обращением к администратору форума и просьбой наказать модератора.
Отправить приватное сообщение модератору с просьбой пояснить в чем дело.
Создать тему в разделе Связь с администрацией, где обсудить действия модератора.

помогите ответить на вопросы. за ранее блогодарен

Наталья Шашурина

Да пошли они с таким тестом... Это что, экзамен на сисадмина?