Манмарева Татьяна

как улучшить работу батареек. батарейки для видеокамеры, в последнее время стали плохо работать

Ольга Фролова

Улучшить работу (заряженной) , замена только на новый.

Kis-Myu Kis-Myu

Если имеются в виду аккумуляторы, то у всех есть определенный срок службы (количество циклов заряда/разряда) . Походу, менять пора...

Настя Кулешова

Смотря что значит "плохо". Зарядите полностью и поставьте видеокамеру снимать до упора в режиме рекорд. Посмотрите, сколько проработает. Если меньше чем половину от нового, то тогда замена (этот можете пока использовать, как второй) . А если нормально - то просто условия Ваших съемок были сложными.