Дмитрий Ставцев

Как спаять 6 батареек чтоб работали 3!!??

есть 6 батареек по 1.5 вольта нужно больше мощности точнее больше ампер-часов но вольтаж должен быть 4.5вольт как спаять батарейки вместе??? Спасибо!

мне нужна последовательность пайки

Алексей Михалев

Ставь парами, в каждой паре батарейки параллельно, пары между собой - последовательно.

Оксана Исаева

Спаяешь сгорят

Вероника Лопатина

Не надо ничего паять. Продаются готовые ячейки на три батарейки (в любом радиомагазине) . То есть получается как раз 4.5в
Надо взять две ячейки и соединить парралельно. И батарейки будет легко менять когда эти сядут.

Светлана Климова

берешь 2 батарей ки спаиваешь их плюс к плюсу минус к минусу, делаешь так три пары, потом пары соединяешь в цепочку последовательно плюс к минусу, и получаешь батарею 4,5 вольт

Виталий Ромащенко

Три последовательно, затем еще три последовательно. А потом всё вместе - ПАРАЛЛЕЛЬНО! Но не перепутайъ плюсы и минусы. А еще лудше учебник физики выучить!

Светлана Орлова

Паять батарейки нельзя, резко снижается срок службы.