Юрий Волков

имя файла или его расширение имеет слишком большую длину

как с этим бороться, в программе место установки изменить нету возможности, программа vksaver.разработчикам написать не получается, не работает на сайте отправить им письмо

знаю про длину, при установке не дают изменить папку. и файл переименовать не могу так как удаляется сразу прога

и переустановка ничо не дает. одно и то же пишет

чо там смотреть на сайте одна версия программы, для вин7 которая у меня стоит (тупой ответ)

Вирус Касперского

переименуй файл, или скачай другую версию vksaver

Женя Гуллер

переустановить
длинна имени вместе с полным путем должна не превышать 255 символов

Полиграф Шариков

Смотри, для какой операционной системы программа .