Tosha Argentum

компьютер стал ломатся после гарантии матиринка згорела может запрограмирован

Ольга Дмитриева

любой компьютер запрограммирован

Мария Николаева

В следующий раз отнесите комп в другой сервисный центр.

Алена Пажетных

всех С\Центрах разводят на капусту особенно тех кто не шарит в железе обходиться в копеечку...

Екатерина Рудакова

70% компов обречены в России на проблемы в силу компьютерной безграмотности юзверей.
1. Всё начинается с покупки в магазине, где находчивые продавцы втюхивают всякую хрень сомнительного качества
2.Отсутствие сервисного обслуживания в процессе использования потому как "а нах? "
3.Кривые руки и как следствие падение системы
4.Кривые руки псевдоремонтников

Bobur Qodirov

Да нет, это бывает иногда от сырости, пыли, некачественной пайки или деталей материнки, перепада напряжения, дешевого блока питания и т. п.
А кто тебе сказал, что материнка сгорела?