Ал
Алёнка

Как убрать красноту с лица? Какие маски делать? Прыщей нет, кожа жирная, пористая, еще и покраснение это в Т-зоне 😞

Киселев

С таким проблемным лицом надо к дерматологу/косметологу идти и лечиться.

Рома

Глину (любую косметическую) , развести до состояния густой сметаны, добавить яичный желток, 1 ст. л. полисорба, по нескольку капель лимонного сока и оливкого масла. Хорошо перемешать и нанести на лицо, шею, зону декольте. Подержать 15- 20 минут и смыть теплой водой. Маска отбеливает кожу, подтягивает овал лица, уменьшает второй подбородок. Ну, это если регулярно делать. Я несколько раз уже делала: эффект - класс! Кожа сияет и на ощупь просто бархат!

Алексей Симонов

Так просто это не убирается, обратитесь в клинику косметическую, где работают лазером.

Ре
Регина

пить меньше надо

Александр Лушников

В Орифлейм есть крем Биоклиник, который борется против покраснений. Могу помочь с заказом (пишите в личку, я консультант Орифлейм).