Марина Удовенко

у меня температура !!!разная! есть 38, бывает больше! начал болеть живот жать в правой стороне! это серьёзно? что делать?

позже на 3 день болезни меня сташнило лекарством ибуфеном!! ! мне страшно что это серьёзно!! ! бывает в животе такая боль когда нажимаешь !! в животе у меня болит одна точка! ! а остальные чуть чуть !!!помогите подскажите!! ! это инфекция?? ? почему болит жиивот!!!! заранее спасибо!!!

извините болит теперь выше пупка!!

Екатерина Милорадова

если под ребрами болит то печень... если внизу то аппенедицит... срочно в больничку

Алмаз Фархутдинов

может быть панкреатит или холецистит. Было бы неплохо сделать узи печени, поджелудочной железы и желчного пузыря.

Ой
Ойбек

вызови скорую, посмотрят, в больницу же никто не заставит поехать, зато исключат аппендицит.. . протянешь - разорвется и будет хуже.

Roman

не мучейтесь, вызовете скорую, это может быть это aппендицит

Ринат

Срочно скоруюи в больницу, это серьезна может быть!!!! Большая вероятность что это АППЕНДИЦИТ!! ! Не тяни. У тебя скорей всего хроницеский он, может перейти в острую форму-а это может быть и летальный исход!!!! Удачи тебе!!! !