Александр Канин

Как же достал Панин. Когда его похоронят? Сколько можно промывать мозги народу?

На
Надюшка

Очень посредственный актёр и в фильмах снимался поганых и высказывания для журналюг допускал идиотские. Так, раскрученный для быдла бренд. Таких бесталанных сейчас полно.

Ма
Марина

Светлая память!

Сергей

Достойный гонорар за съемки в подлой фальшивке. Я понимаю, что артист - шут гороховый. Но честь-то надо все же хоть какую-то иметь. И то, что он хороший артист совершенно его не оправдывает.

Ви
Виктория

просто есть очередная тема где можно журналюгам сделать вид как они усиленно работают для поднятия рейтинга своим каналам . Сам Панин тут не причем и его родственники хотят только одного похоронить как полагается ,от шумихи с его именем им ничего не перепадает кроме расшатанных нервов

Саша

а это что бы от сердюкова отвлечь! то худрука муссируют, теперь панина, а завтра какого-нибудь познера или еще кого вспомнят! а про сердюкова- тишина!

Мальвина

О мертвых или хорошо или ничего.Но сказать всё равно хочется.Конечно,Панину светлая память,и родственникам его искреннее сочувствие.Но актер он был обычный - не лучше и не хуже других.Да к тому же с таким дефектом дикции,что половину из того,что он говорил в фильмах понять невозможно.Но всё равно его очень жалко,как жалко всякого человека,уходящего раньше времени.

Ан
Анастасия

Великий был актер и умница.

Ок
Оксана

Это не Панин. Это дурацкие СМИ.
А усопшему светлая память. Хороший был артист. И человек приветливый, по отзывам знавших его.