Ль
Львёнок

Какой хороший телефон сенсорный купить ребенку 10 лет, хорошо шарит в технике и интернете?

Он хочет Apple Iphone 5 или Asus Padfone 2 или Samsung Galaxy S3 что лучше купить?

Он не разу не какой техники не терял и относился к ней осторожно!

Игорь Молоствов

Зачем ребёнку дорогой телефон? Чтоб потерял, сломал! Надо хороший и не дорогой телефончик, только чтоб звонить смог!

Ольга

ему он не нужен

Руслана Лебедева

нокию ашу щас рекламируют) вроде хороший но и не дорогой порядка 3-4к

Nadeghda Ionkina

Берите Apple Iphone 5 без оглядки самый лучший вариант для развития ребенка!!!

Игорь Вакуло

спросите у него какой он хочет

Александр Лазарев

Дорогой могут отобрать, но если надумали покупать, то лучше Samsung Galaxy S3

Иришка

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант