Ольга Балабаева

Почему православные отцы позднее средних веков-вруны и лжецы?

Рукасова Екатерина

от арабов песдеть научились

Кирилл Беркут

От желания побольше заработать

Катюшка Крынина

Потому что окружающие дают им уверенность, что они имеют ПРАВО СЛАВить Бога, и никто не проверяет их угодность по требованиям Создателя. Если б люди знали библию, и не ходили к тем, кто врет, кого б они обманывали?

Игорь Иванов

Это не все значит верят Богу, а ведут мирской образ жизни .

Дмитрий Соседко

Жрец изначально врун

Юлия Тазихина

Зря Вы щадите "православных отцов" средних веков. Лжецы любой религии присущи и во всех временах. Так же, как есть и такие, которые просто стараются несчастных людей утешать. Без явного вранья.

Вера Котенко

поостереглись бы так говорить