Инна Квин

С какими знаками у меня хорошая совместимость? а с какими лучше не связываться? 30.12.77

Сергей Дорофеев

Вы можете связаться с любым знаком Зодиака и по месяцу и по году, но учитывайте НУМЕРОЛОГИЮ!! ! По сумме цифр даты Вашего рождения у Вас цифра 3-это означает, что у Вас отличная солвместимость с людьми, имеющими по сумме даты рождения тоже "тройку" или"восьмёрку",чуть хуже 7,5 и 1.А вот 2.4,6 и 9 лучше избегайте. и Это словаза которые я отвечаю, так как проверены на личном опыте. Я-"тройка" и агнализируя задним числом все свои встречи в жизни-обнаружил, что приятные мне женщины были"тройками"(18.12.1962-первая любовь и далее 17.05.1961,22.03.1958,19.04.1978)

Johnny

Т. к Вы земляной знак Вам подойдёт также земля, вода хотя тянуть будет к другим стихиям. Для года змеи подойдёт-бык, крыса может подойди и также змея, но часто пишут два философа в дома обречены на нищету, только если это брак не двух интеллектуалов