Да
Дарья

я низнаю чем мне занятся ни чего не получаеться, постоянно думаю о плохом о том что я рано или поздно растанусь со своей

любимой я этого не хочу и не хочу об этом думать, подскажите что мне делать? (

Роман Ойл

это болезнь если о чем то думать оно и случится радуйся моментами что вы вместе а не тем что расстанетесь

Юл
Юлия

помнишь, как в песне поётся? "Первым делом, первым делом - самолёты!
- Ну а девушки?
- А девушки - потом! "

Займись своими самолётами. Бабы - сами появятся!

Наталия Семенова

не думать) забавно, да? а что тут ещё сделаешь? одно могу сказать - настраивать себя на плохие мысли ненадо. это глупо. во первых - жалко время бесценное. во вторых - какой смысл об этом думать? если произойдёт - то думай не думай, не поможет. а если не произойдёт - считай, тупо зря силы тратишь

Fadeeva Natalia

Первые мысли уже верны (Не нужно думать о растовании) Заинтересововай свою любимую, ходите гуляйте, общайтесь, проводите время вместе.

Svetlana Sarycheva

Ответ в вопросе: "я не знаю чем мне заняться". От безделия крыша похоже едет.

Максим Журавков

если сами не справляетесь с плохими мыслями, обратитесь к психологу.. . для начала можно поговорить: 1) с самой девушкой; 2) с хорошим другом или мамой.. . Удачи!!!!