Инесса Выборная

здравствуйте! я купила ноутбук но не знаю как общаться по скапу и по видио звонку тоже

когда вызываю абонента он не слышет мой голос и образ тоже и я тоже не вижу и не слышупомогите пожалуйста!

Ol
Olga

Как как.. расслабься и получай удовольствие )))))

Лена Холодкова

Вначале програмку скайп скачай, настрой, а потом звони!!!

Ди
Диана

а гуглом умеешь? или забанили?

Jfhdhj Kbjjkl

Нужно зайти в "Панель управления", найти так вкладку "Оборудование и звук" и там пошуршать, там где-то есть настройка микрофона. А потом уже в самом скайпе в настройках все включить.