Игорь Алиев

Новый картридж, поставили в принтер Самсунг МЛ-1210. Печатает полностью залитые черным листы.

Печатает полностью залитые черным листы. В чем дело поставила старый картридж, он печатает нормально без черной заливки.

Па
Павел

любопытно. Не сталкивался с подобным, если честно. Может картридж не новый? С рук там, или от местных самоделкиных, заправивших его вместо самсунга каким-нть brother`ом? Или контакт где какой успели испачкать?