Елена Иванова

скорость заявленная провайдером 50Мбит/с какой показатель при скачивании в один поток

при проверке, файл качается 1 950 КБ/с, провайдер говорит так и должно быть - или...

ОК
Ольга Кирьянова

смотря что и откуда скачивать

Кристина Казанова

Смотря откуда качаешь, что качаешь, через что качаешь.

Diana Adamiya

http://2ip.ru/ вот скоростомер

Маргарита Шевкунова

качая через торрент скорость может достигнуть 6 мегабайт/с
это половина пропускной способности стандартно локальной сети, так что скорость довольно таки очень даже хорошая

Ольга Юдина

Если имеется в виду торрент то скорость скачивания примерно в 8 раз меньше скорости доступа. Раздели на 8 и получишь примерную скорость скачивания.

В.
Валентин ...

Зависит от сервера, с которого вы качаете.