Гульсина Ашурова

почему свежекупленный Android на втоой день стал притормаживать?

Выжрал 400 метров дорогущего трафика и теперь почему то подвисает
Откуда то взялись стопицот хрензнает квких виджетов приложений и процессов
Как определить че там качается (лось) ?
И вообще на него антивирь нужен чтоль?
?

Да ниче я не качаю

Ольга Хайруллина

Вам судя по всему нужен.
А еще совет не качать все подряд, а задумываться.
И второй совет на сегодня. делайте сброс до заводцких настроек.

Алексей

1. Поставь антивир аваст. Скачать его можно в маркете.
2. Выключай передачу когда не пользуешься интернетом.
3. В плеймаркете укажи "скачивать обновления только через Wi-Fi"
4. Удали не нужные виджеты с рабочего стола.
5. Не качай все попало.