Алексей Сошин

Имеется внешний хард. На нем дохрена фильмов. Как мне узнать какие фильмы весят больше 3гб?

Само сабой чтобы не смотреть свойства каждого фильма

Спасибо всем

Виталий Пученков

Делаешь сортировку по размеру

Александра Киселева

в отсортируй файлы по объёму. есть такая функция. пробуй.

Ольга Соловьёва

правый клик мыши, упорядочить значки - выбираем "размер"

Татьяна Горева

В Total Commander в условиях поиска можно задать размер - он найдёт все файлы, с размером больше указанного.

Алексей Шкляев

в папке с фильмами нажми на пустом месте правой клавишей, затем выбери "Вид", там укажи "таблица", в папке появится столбец "раздел", установи по нему сортировку (нужно сделать один щелчок по шапке)

Ирина Федорова

делаешь поиск файлов Ctrl+F. Выбираешь Файлы и папки. ниже размер поставь не менее 3 ГБ