Ёжик Колючий

Можно ли с мигренью сдавать на права?

Только пожалуйста, люди которые толком не знают, но уверены в своих предположениях.. . я понимаю что вы очень умны, но прошу отвечать только тех, кто точно знает, что говорит.

Св
Светлана

данное заболевание не входит в перечень отказа.... значит - можно....

Светлана Ионова

Мигрень-не противопоказание. Смело идите в поликлинику.

Маша

А как ты это себе представляешь? С мигренью ты ничего не сможешь сделать, там, где нужна концентрация мыслей.

Андрей Зайцев

для начала в поликлинику))) там спросите, еще при сдаче на права нужна водительская медкоммиссия!!