АД
Алексей Деко

помогите пожалуйста найдите что нибудь про 8D. спасибо

ЕБ
Екатерина Бурдукова

Современные технологии развиваются стремительными темпами, мы ощущаем это во всех сферах нашей жизни. Индустрия развлечений оказалась наиболее восприимчивой к новейшим разработкам ученых и инженеров. Появление 8Д кинотеатров позволило зрителям максимально окунуться в мир виртуальной реальности. Данная технология представляет собой органичное сочетание изображения в 3Д формате с воздействием со стороны специального оборудования на другие органы восприятия человека. Зритель полностью вовлекается в происходящее на экране, ощущает перегрузки при движении, чувствует на себе лучи палящего солнца, порывы шквального ветра, влажность океанского бриза.

Многие эксперты называют технологию 8Д прорывом в современном кинематографе. Она значительно отличается от всего, что было ранее. Успех фильмов, снятых в формате 8Д, дает все основания полагать, что развлекательное кино ближайшего будущего будет сниматься и демонстрироваться именно в 8Д.

Уже сейчас зрителям 8Д кинотеатров доступен ряд фильмов демонстрирующих преимущества нового формата. Захватывающий и динамичный сюжет, насыщенный визуальный ряд и потрясающие спецэффекты в сочетании с новыми технологиями дарят массу новых ощущений при просмотре фильма. С появлением 8Д просмотр кино перестал быть статичным мероприятием, теперь это полноценный аттракцион будущего – симбиоз комнаты страха и американских горок или колеса обозрения и прыжков на батуте.

Похожие вопросы
помогите пожалуйста придумать слоган) заранее спасибо!!!
Пожалуйста, помогите! Надо решить ситуацию) Заранее, всем спасибо за помощь))))
Срочно! Помогите пожалуйста с викториной! ! За ранее спасибо!!!:)
Срочно! Помогите пожалуйста с викториной! ! За ранее спасибо!!!:
Помогите с алгеброй пожалуйста решите А1,заранее спасибо!))!)!)!!)
Дорогие друзья! Помоги пожалуйста с английским!!! Заранее большое спасибо=)
Помогите, пожалуйста! Найдите, пожалуйста вероятность (задача по математике)
Всего один вопрос из былин помогите пожалуйста Спасибо огромное
Помогите пожалуйста разгадать ребус. Спасибо за ранее
Пожалуйста кто сможет найдите решебник по тетраде