На
Наталья

"Если необходимо употребить сильное выражениея без всякого колебания к нему прибегаю. Смягчать выражения или применять

многоточие я считаю глупейшим лицемерием. Человек, получивший здоровое воспитание может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова" Вы согласны с этим высказыванием Ярослава Гашека?

"Люди, которых коробит от сильных выражений просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди и наносят наибольший вред культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры. Такие типы на людях страшно негодуют, но ходят по общественным уборным читать непристойные надписи на стенках"

ОК
Ольга Королькова

Зависит от вашего воспитания.

Анастасия Голубева

Знал бы - где упал
соломки б подстелил.. Гласит НАРОДНАЯ мудрость...

Г.
Гузель .......

так Гашек не употреблял ТАКИХ выражений. я не считаю своим долгом оскорблять людей, потому и буду, если надо, ставить многоточие. здесь есть существо, желающее во что бы то ни стало показать всем своё скудоумие и хамство.