Ксюша Сабор

По поводу алиментов....

Такой вот вопрос.. .
Какие документы надо иметь при себе у судебных приставов? ?
В заявлении о расторжении брака уже указанно, что подала на алименты.. .
И ещё такой вопрос.. .
Мужа уволили, а на алименты было подано ещё 14 февраля... .
Уволили его 3 дня назад.. .
Что будет с алиментами??!!

Светлана Ингула

Если он не устроится на работу, то с него и брать то нечего.

Дмитрий Сысоев

Если суд установит конкретную сумму то можно получить даже арестовав имущество (машину, дачу...) , если нет то с не работающего ничего не взять.

Светлана Янькова

Все документы по поводу алиментов должны приходить автоматически на работу и к приставам. Можете взять копию постановления суда. Если уволили просто будет расти долг по алиментам.

Регион

согласно постановлению суда будут изимать имущество

Макс Б.v

ну почему же с нерабортающего не взять ничего... 25%от средней зп ПО России будет платить.