Алина Шлуинская

ко мне лезут в школе восмикласники я в 7 что с ними делать. бить или небить

Михаил Галебцев

что нибудь скажу подойди и в морду в мачи:)

Гуля Алюдинова

а вы расслабьтесь, получайте удовольствие... нравиться? Если нет, то бейте!

Мария Ефремова

а какая разница в каком они классе, и в каком ты классе? если реально достали, то в чем вообще вопрос не понимаю - бей конечно!

Алексей Бодрый

Бить, но так чтобы заяву не накатали, сейчас с этим запросто.. . Не важно какой возраст, рост и вес - главное не ССАТЬ.

Михаил Коршунов

Если ты это спрашиваешь у людей как тебе жить, то лучше забейся в угол или уйди в монастырь.