Ан
Анастасия

Здравствуйте мой рост 195 весь 90 , думаю пройти курс дека+метан подскажите с чего начать? занимаюсь боксом..

Здравствуйте мой рост 195 весь 90 , думаю пройти курс дека+метан подскажите с чего начать? занимаюсь боксом.. Хотелось бы рельефных мышц , если что то не так говорю , поправьте , новичек в этом .

Алла Туганова

дека + метан = это далеко не рельефные мышцы))))) ) это водичка)) )
лучше дека+винстрол тогда

Любовь Минаева

сдайте сперму в банк спермы. кстати вы пишите какой то откровенный бред. у кличко примерно ваши показатели.

Вадим Пешков

да рост и вес вообще могут всегда отличаться! сравнивать его и Кличко как то не правильно, в Кличко одни мышцы а в нем может быть больше жира, зависит от размера кости
у меня вот щас например рост 181 вес 80, так же как у футболиста зенита Халка, и что? совершенно два разных тела

Дмитрий Евгеньевич

деку с винстролом, шо за бред кто ж мешает то это, винстрол соло, плюс исключить быстрые углеводы из рациона....