Сергей Рябцев

как незаметно усыпить жену для секса без вреда здоровью? хочу пробовать спящую

Евгений Б

Таки Набоков подскажет)))))

Вiолетта Гущенко

ОГО! Какой узаконенный извращенец ! )

Арсен Ерижоков

Она у Вас совсем не спит?..

Дм
Дмитрий

Сказку перед сном и колыбельную

Артём Передумов

Спросите в аптеке снотворное. Потом расскажите, не обидеться ли она на вас. Очень интересно узнать как это скажется на отношениях.

Помнится у меня был случай, когда я с одной общался и у меня были все основания полагать что она таки проявила инициативу пока я спал. Потом она не знала как сказать что беременна от меня.