Латифов Исмоил

Каким газом можно усыпить человек за1-3минуты, на 1и более часов, но чтобы без вреда здоровью ну или с минимальным вредом?

Если его распылить, на пример через вентиляцию. Я слышал что для этого хорошо подходит опиум, но сами понимаете что его нигде так просто не достанешь)

Елена Гребенникова

Воу воу воу чувак полегше! Статьёй УК РФ попахивает! Никак насильственные меры принять хочешь!?

Герман Иванин

В настоящее время для неингаляционного наркоза используются производные барбитуровой кислоты, тиобарбитуровой кислоты (гексенал, тиопентал-натрий) и представители других химических групп (предион (виадрил) , натрия оксибутират, пропанидид (сомбревин) , кетамина гидрохлорид (калипсол, кеталар) . Ну, а дальше рассказывать - это надо лет семь рассказывать.

Ев
Евгений

клафелин

Антон Соболев

Я - пукну. . а ты - лови...

Роман Евменов

Я полностью согласен с этим ответом (Воу! воу! воу! чувак полегче! Статьёй попахивает! Никак насильственные меры принять хочешь!?)

Игорь Игорь

50% кто коментирует дебилы