Ел
Елена

Какая ответственность предусмотрена Жил. кодексом за несвоевременно предоставленные документы в жек о смене собствен

Я стала собственником квартиры в октябре, а документы принесла в феврале, с октября я заметила, что площадь в квитанции завышена. Я принесла документы в теплосеть и попросила перерасчет с октября месяца, а мне отказали. Кто прав?

Анастасия Однорог

Правы вы. Теплосеть получила неосновательное обогащение.
Но требовать перерасчет нужно письменно, а не на словах.

Данияр Курбанов

Никакой... .
Правы вы.
Но доказать свою правоту можете в суде.