N*
Natali *

Как встать на улучшение жилищных условий, если прописано 5 взрослых и трое детей, общая площадь около 70 кв. м.

Светлана Жильцова

заявление в администрацию, заказное письмо: прошу поставить нашу семью (8 человек, 70 кв. м жилплощадь) в очередь на улучшение жилищных условий. дата подпись

Алексей Пискунов

Взять и обуть ноги в боты, и пойти в жилищный комитет с приготовленными справками ф. 7, 9 и договором о соцнайме или документом о частном владении.

Лилия Амелина

Кроме количества прописанных нужно еще доказать, что вы все нищие.

Анна Никуленкова

Идете в свою администрацию по месту регистрации. Берете перечень необходимых документов. Собираете необходимые документы, через месяц вас признают нуждающимися и далее выбираете себе программу. Можно встать на все сразу.