Екатeрина Иванова

Снял квартиру на длит. срок, оплатил за 2 месяца. Оказалось что это был мошенник и таких арендаторов собралось 5 чел.

Максим

Бедняги! Так попасть! Думаю, что ничего сделать уже нельзя.... Искренне сочувствую!

**
*дмитрий *********

Заявление в полицию, иск в суд ! 🙂

Ирина Lika

Э нет, Ярослав! Заявление в полицию то он подаст, а иск то на кого в суд? На неизвестное лицо? И тут уж надо определится-либо заява это УД, либо иск это гражданское судопроизводство. Не сходится! Да и до рассмотрения УД полицией и судом Ваш иск будет лежать без движения!

Виталий Соснин

Заявление в полицию по признакам 159 УКРФ

Ольга

а кто смотрел правоуставливающие документы? паспорт? кто составлял договор найма? вопросов много.