Алена Колодина

Ребят вообщем такая проблема менял радиатор печки

Ребят вообщем такая проблема менял радиатор печки, поменял теперь не работает вентилятор и радиатор дымит что делать?

Вентилятор охлаждения двигателя, ваз 21047

Ма
Мария

продать машину

Мария Корнюхина

тосол надо уметь заливать

Александр Богнат

Что за машина? Какой вентилятор ? ( охлаждения? Или вентилятор печки? Коректнее вопрос поставте ...

Анна Агеева

Дымит : тосол мимо налил, а вент не работает наверно не подключил

Анастасия Анисимова

1. При замене радиатора- задел провода - отошел контакт - вентилятор не работает.
2. Дымит радиатор и нагревается движок, из-за того, что при заливке тосола образовались воздушные пузыри, которые не дают нормально течь охлаждающей жидкости.
Нужно проверить контакты и "обжать" резиновые патрубки
Оченно муторная работа....