Lipo Gevorgyan

Хендай Элантра лампочка на поворотнике быстро моргает- сгорела? Как подобрать новую-сколько ватт нужно итп?

Наталья Бакалова

Проверь вторую лампу - вот она точно сгорела!

Анютка Александрова

Быстро мигающая лампа - это не правильно подобранное на неё напряжение, иными словами - не ту вкрутили. А вот если раньше было нормально, то это выше моего понимания

Ан
Андрей

сними згоревшую да посмотри

Назира Суйналиева

сними, на лампочке всё написано

Ольга Егорова

если быстро моргает, то не сгорела.
конфигурируйте реле поворотников. лучше в сервисе

Хикмат Уринбаев

Лампочка поворотника вдвое чаще моргает, если сгорела лампочка противоположного поворота.

Димитрий Бобров

Если быстро моргает, включите аварийку, выдете из машины и посмотрите какая перегорела, напругу сказать не могу, но для этого авто не столь принципиально.

Лена Вечкилёва

одна из лампочек в цепи поворота замкнула вот и снизилось сопротивление в цепи