Святослав Астахов

Шерхан 5. при открывании двери поворотники моргают быстро, при заведенном двигателе открываешь - моргают нормально. куда

На заглушенном двигателе при открывании двери поворотники моргают быстро, при заведенном двигателе открываешь - моргают нормально. куда глядеть?

Константин Жевнеров

глядеть должны криворукие установщики

Ирина Марчук

Открой инструкцию и перепрограммируй заново. Пять минут и все дела. Бояться не надо...