Дмитрий Белов

мне сказали, что можно давать собаке по сырому яичку, 2-3 раза в неделю и тогда ушки встанут, правда ли это?

метис с вео

Андрей Ревин

яйца давать нужно ( при кормлении натуралкой). но вот на крепость ушного хряща яйца не влияют

тут генетика и сбалансированное питание ( в идеале качественная сушка)

Мария Мурашова

Вам правильно сказали, но только от части. Вы не написали породу собаки. Например, у кокер-спаниеля уши не встанут НИКОГДА.

Тамара

Не правда.
Собачки бывают разные. Если у вас породистая собака, которой положено ставить уши, значит давайте спец. препараты и подклеивайте уши.
А если у вас собака беспородная, то никакие яйца не помогут поставить уши, если они висячие.

Ан
Ангела

Яйца не влияют на это. Просто корм Если с генетикой все в порядке, то ушки всанут, а если нет, то увы...

Светлана Заикина

Это не правда.

Cdtnkfyj Gfmhv

Яйца тут ни при чем.