Михаил Приображенский

сколько стоит за рубежом в любой стране (по самой низко оценке) и сколько стоит в америке по минимуму???

ДА
Дима Архипов

Так стОит, или стоИт. И что именно Вы имеете ввиду не написали! Стоимость чего интересует?

Александра Россовская

в америке по минимуму образование в колледже иностранцу будет стоить от 20 тысяч долларов
в европе многие вузы предлагают бесплатно учебу но для проживания надо иметь от 8 тысяч евро на год обучения - без наличия которых визу не дадут, плюс во многих бесплатных вузах есть небольшие сборы за пользование лабораториями и компьютерами- около 400-600 евро за год