Александр

Варвар водила выбросил из маршрутки девочку. а кто рядом сидел лучше? скупердяи московские, не могли ей на билет добавить?

по 50 -90 тысячь гребут а за копейку в церкви пернут!!!

Бахтиер Джабборов

а может вообще всех кормить, кто голодный?

Татьяна Маркина

я как-то заплатил в маршрутке за маму с малышом... у водителя не было сдачи... что-то так захотелось дать ему по лицу...

Юлия Колесникова

Это Россия, привыкайте.

Морозова Елена

Это правильное возмущение.

Ирэн Ирэн

Была бы моя знакомая, водила сам бы сбросился под трамвай.

Алексеи Санцевич

неактуально, девочка наврала, там, где её нашли маршрутка не ходит. а так бы, если б услышали, конечно, заплатили

Alina .

Должен тебя огорчить, но "Московские скупердяи" практически никогда в маршрутках не ездят.

Марина Рудакова

А РОДИТЕЛИ девочке на что? Пассажиры ДОЛЖНЫ ей были оплатить, водила ДОЛЖЕН был ее задарма вести. А родители ДОЛЖНЫ были или нет, проследить, что бы у нее были деньги на проезд, что бы телефон дочери был заряжен? Всю это историю мы знаем ТОЛЬКО со СЛОВ ДЕВОЧКИ! КАК там было на самом деле- неизвестно!

Никки Занудович

Такое отношение людей к детям ужасно! И нет НИКАКОГО ему оправдания!

Al
Alex

Согласна, если уж уголовно преследовать, то и всех пассажиров маршрутки.
А родители, кстати, тоже не ясно куда смотрели.

Кристина Грудинина

да, за мкадом такого беспредела не бывает...

Ольга Фролова

это россия господа... девочку свободно могли изнасиловать и убить... или наоборот... могли продать на органы... в россии возможно все... даже расстрелы с 12 лет подписанные тем кто сейчас в мавзолее вялится...