Александр Потёмкин

Моя дочь в следующем году пойдет в школу, я не хочу чтобы она сидела с девочкой в хиджабе или с мальчкиком в тюрбане

Почему Путин такой слабый? Разве нельзя принять закон, что дети в школу должны ходить если не в форме то хотя бы в цивильной (гражданской) одежде. Путин боится чеченов, он реально трус?

Екатерина Шальнова

Нанимайте репетиторов.

Роман

В школе, где учится моя дочь, намешана куча национальностей и они ДРУЖАТ.... я искренне рад, что у моей дочери две подружки из Дагестана....

Валентина Овчинникова

Еще вопрос, сядет ли мальчик в тюрбане рядом с вашей девочкой..

Анастасия Холина

Девочка в хиджабе или мальчик в тюрбане ничем не хуже вашей дочки.

Сергей Редькин

ваше право выразить такое недовольство, но и ваше право найти школу, где введена единая форма и где не приветствуются хиджаб и тюрбан.

Н*
Надежда *

Об ана! А педикулёза не боишься? Хиджаб страшнее ?

Алла Долинская

Где в Конституции написано, что девочка не имеет права надевать платок в школу? То, что не запрещено, то разрешено.
Иначе придется запретить носить платки и воспитанницам православных гимназий, и тем, у кого нет волос после химиотерапии. Потом еще что-нибудь запретят и дойдет до полного маразма.

Ольга Федосеева

Посадите её за ту парту где будет сидеть еврейский ребёнок !

Владимир Карагез

Надень на дочь хиджаб и нет проблемы.

Владимир Окунев

в США детей стараются устроит в классы что бы учились белые с белыми

Кирилл Зимин

А ЧЕМ эти дети отличаются от вашей дочери? НЕ хотите, ведите ее в другую школу)