Ал
Алия

Подскажите пожалуйста, дочь в этом году закончила школу. Не хочу, чтоб целое лето сидела дома. Для лагеря - взрослая,

купить ей путевку, например в Болгарию или Чехию, тоже не могу, несовершеннолетняя еще. Вместе поехать - на работе не отпускают. Может какие предложения будут? Куда можно отправить ее недельки на 2-3 чтоб отдохнула перед поступлением в ВУЗ?)

Ди
Диана

бабушек в деревне нет?)

Костя Хохлов

У нас в муниципалитете имеется отдел молодёжи, так предлагают молодёжные лагеря разной тематической направленности, я дочь направлял в экологические, туристические, лингвистические и православные поинтересуйтесь может и у Вас что-то есть, у нас для молодёжи поддержка идёт на губернаторском уровне лишь бы молодежь сама чего-нибудь хотела, а не сидеть в планшетниках и социальных сетях быть активными а не пассивными и виртуальными...

Дмитрий Шалгачёв

что значит нынче "поступление"? бумаги принести не велик труд.. в санаторий местный люксовый на недельку/выходные.. и на работу

Pa
Pavel

готовиться к поступлению. Мои что то и не думали об отдыхе, после аттестата, сразу другие заботы.. съездили в вуз, на консультацию, потом, ещё проходили аттестацию по языку.. потом, когда уже приняли, поехали жильё искать... общагу выбивали... ну, там куча уже всяких забот было, по устройству.. следующее лето, было для отдыха.

Виктор Лебедев

Пусть идёт подработает за лето

Татьяна Левина

ну на счёт лагеря я не согласна с вами там очень много детей её возраста.

Taalai Orunbaev

а типа готовиться к поступлению в вуз не надо?

Юля Яковлева

Молодежных лагерей тьма, за границей тоже, есть даже до 21 года. Гуглить надо.
А моя вот готовится в ВУЗ, отдыхать некогда, только в августе дай бог, получится...)

Эльмира Асаналиева

Может остаться в городе, но отпускайте её гулять почаще, если прям совсем некуда.